Programação de  Navios


* Data Inicial:
v
Pesquisar
Exportar para PDF
Exportar para XLS
Tela Cheia
Operação Espera Programado Cancelado Fechado Operado Atracado
Período: (06/10/2017) até (05/11/2017). Total de (89) registro(s) encontrado(s).
Navio/Operacao
Berco
Armador
Servico
Deadline Dry
ETB
Tipo
Situacao
ETA(Descending)
ETD
RIO BARROW BRR0001N B2HLCTANGO29/12/2017 12:00:0002/01/2018 01:00:00DEEPSEAProgramado02/01/2018 01:00:0002/01/2018 01:30:00
CONTI DARWIN NTI1745N B2HLCGULF13/12/2017 12:00:0013/12/2017 04:00:00DEEPSEAProgramado13/12/2017 04:00:0013/12/2017 04:30:00
MARCH CHM1743N B2HLCGULF28/11/2017 12:00:0029/11/2017 04:00:00DEEPSEAProgramado29/11/2017 04:00:0029/11/2017 04:30:00
TABEA ABE0022N B2HLCTANGO27/11/2017 12:00:0028/11/2017 01:00:00DEEPSEAProgramado28/11/2017 01:00:0028/11/2017 01:30:00
MAERSK SHAMS SHM0740N B3MSKIPA21/11/2017 12:00:0025/11/2017 01:00:00DEEPSEAProgramado25/11/2017 01:00:0025/11/2017 01:30:00
MSC LUDOVICA LUD1742N B2MSCGULF21/11/2017 12:00:0022/11/2017 01:00:00DEEPSEAProgramado22/11/2017 01:00:0022/11/2017 01:30:00
MAERSK LAMANAI NAI1711N  MSKBOSSA17/11/2017 18:00:0019/11/2017 11:00:00FEEDERProgramado19/11/2017 11:00:0020/11/2017 11:00:00
MSC VANESSA VNS0746N B2MSCMSCCLG18/11/2017 12:00:0019/11/2017 10:00:00DEEPSEAProgramado19/11/2017 10:00:0019/11/2017 10:30:00
NORDIC MACAU NMC0013N B1ALIABAC14/11/2017 17:00:0017/11/2017 01:00:00FEEDERProgramado17/11/2017 01:00:0018/11/2017 01:00:00
MAERSK LETICIA LEL0739N B3MSKIPA14/11/2017 12:00:0015/11/2017 08:00:00FEEDERProgramado15/11/2017 08:00:0016/11/2017 08:00:00
ALLEGORIA EGO1741N B2HLCGULF14/11/2017 12:00:0015/11/2017 04:00:00DEEPSEAProgramado15/11/2017 04:00:0015/11/2017 04:30:00
BEA SCHULTE BSC0008N B2HLCTANGO13/11/2017 12:00:0014/11/2017 01:00:00DEEPSEAProgramado14/11/2017 01:00:0014/11/2017 01:30:00
AMERICO VESPUCIO AMV0039N B3ALIALCT113/11/2017 11:00:0013/11/2017 13:00:00FEEDERProgramado13/11/2017 13:00:0014/11/2017 13:00:00
MAERSK LABERINTO LAB1711N  MSKBOSSA10/11/2017 18:00:0012/11/2017 11:00:00FEEDERProgramado12/11/2017 11:00:0013/11/2017 11:00:00
MSC MARTA MSM0745N B2MSCMSCCLG11/11/2017 12:00:0012/11/2017 10:00:00DEEPSEAProgramado12/11/2017 10:00:0012/11/2017 10:30:00
UASC UMM QASR QAS0745N  HLCNWC I09/11/2017 18:00:0010/11/2017 09:00:00FEEDERProgramado10/11/2017 09:00:0011/11/2017 09:00:00
SAN ANTONIO EXPRESS SXS0012N B1HLCABAC08/11/2017 17:00:0010/11/2017 03:00:00FEEDERProgramado10/11/2017 03:00:0011/11/2017 03:00:00
LOG-IN JACARANDA LGJ0085N B3LOGLOG-IN09/11/2017 12:00:0009/11/2017 23:00:00DEEPSEAProgramado09/11/2017 23:00:0010/11/2017 23:00:00
MAERSK SHIVLING SHV0738N B3MSKIPA07/11/2017 12:00:0008/11/2017 08:00:00DEEPSEAProgramado08/11/2017 08:00:0008/11/2017 08:30:00
ER SEOUL OUL1740N B2HLCGULF07/11/2017 12:00:0008/11/2017 04:00:00DEEPSEAProgramado08/11/2017 04:00:0008/11/2017 04:30:00
VALOR VLR0019N B3EMCESA06/11/2017 12:00:0007/11/2017 14:00:00FEEDERProgramado07/11/2017 14:00:0008/11/2017 14:00:00
CAP ANDREAS CDR0023N B2HSGTANGO06/11/2017 12:00:0007/11/2017 11:00:00FEEDERProgramado07/11/2017 11:00:0008/11/2017 11:00:00
BARTOLOMEU DIAS BTD0031N B3ALIALCT106/11/2017 11:00:0006/11/2017 13:00:00FEEDERProgramado06/11/2017 13:00:0007/11/2017 13:00:00
CMA CGM MAGDALENA MAG0278N  CGMBOSSA06/11/2017 12:00:0006/11/2017 04:00:00FEEDERProgramado06/11/2017 04:00:0007/11/2017 04:00:00
MSC MAUREEN MEE0744N B2MSCMSCCLG04/11/2017 12:00:0005/11/2017 17:00:00FEEDERProgramado05/11/2017 17:00:0006/11/2017 17:00:00
ARICA EXPRESS AEX0013N B1HLCABAC01/11/2017 17:00:0003/11/2017 17:00:00DEEPSEAProgramado03/11/2017 17:00:0003/11/2017 17:30:00
MSC LILY ILY0744N  MSCNWC I01/11/2017 18:00:0003/11/2017 09:00:00FEEDERProgramado03/11/2017 09:00:0004/11/2017 09:00:00
MERCOSUL MANAUS MMS0193N B3MCBLOG-IN01/11/2017 12:00:0002/11/2017 23:00:00FEEDERProgramado02/11/2017 23:00:0003/11/2017 23:00:00
SATURN URN1741N B1MSKPATA0131/10/2017 18:00:0002/11/2017 01:00:00DEEPSEAProgramado02/11/2017 01:00:0002/11/2017 01:30:00
RIO NEGRO NEG0701N B3MSKIPA31/10/2017 12:00:0001/11/2017 15:30:00DEEPSEAProgramado01/11/2017 15:30:0001/11/2017 16:00:00
E.R. BERLIN RLI1739N B2HLCGULF31/10/2017 12:00:0001/11/2017 04:00:00DEEPSEAProgramado01/11/2017 04:00:0001/11/2017 04:30:00
MSC ANTONELLA LLA0743N B3MSCIPA31/10/2017 12:00:0001/11/2017 00:00:00DEEPSEAProgramado01/11/2017 00:00:0002/11/2017 00:00:00
CMA CGM CARL ANTOINE ANT0252N B3CGMESA30/10/2017 12:00:0031/10/2017 16:00:00FEEDERProgramado31/10/2017 16:00:0001/11/2017 16:00:00
MONTE TAMARO 10C0083N B2ALITANGO30/10/2017 12:00:0031/10/2017 11:00:00FEEDERProgramado31/10/2017 11:00:0001/11/2017 11:00:00
FERNAO DE MAGALHAES FDM0039N B3ALIALCT130/10/2017 11:00:0030/10/2017 13:00:00FEEDERProgramado30/10/2017 13:00:0031/10/2017 13:00:00
CAP SAN LORENZO CZO0740N B3HSGLAMBAD 29/10/2017 10:00:00DEEPSEACancelada29/10/2017 10:00:0030/10/2017 10:00:00
MSC CADIZ DIZ0743N B2MSCMSCCLG28/10/2017 12:00:0029/10/2017 00:00:00FEEDERProgramado29/10/2017 00:00:0030/10/2017 00:00:00
JPO SCORPIUS PIU0043N B2ALIALCT327/10/2017 17:00:0028/10/2017 18:00:00FEEDERProgramado28/10/2017 18:00:0029/10/2017 18:00:00
UASC ZAMZAM ZAM0743N  HLCNWC I26/10/2017 18:00:0027/10/2017 09:00:00FEEDERProgramado27/10/2017 09:00:0028/10/2017 09:00:00
MSC ALESSIA SIA0743N B2MSCMSCMED26/10/2017 12:00:0027/10/2017 07:00:00FEEDERProgramado27/10/2017 07:00:0028/10/2017 07:00:00
NORDIC HONG KONG NHK0006N B1ALIABAC25/10/2017 17:00:0027/10/2017 01:00:00FEEDERProgramado27/10/2017 01:00:0028/10/2017 01:00:00
MAERSK LAVRAS LAV1704N B2MSKSAMBA25/10/2017 12:00:0027/10/2017 00:00:00DEEPSEAProgramado27/10/2017 00:00:0027/10/2017 00:30:00
ALDEBARAN ADB0047N B3LOGLOG-IN26/10/2017 12:00:0026/10/2017 18:00:00FEEDERProgramado26/10/2017 18:00:0027/10/2017 02:45:00
MAERSK LEON EON1712N B2MSKSAMBA25/10/2017 12:00:0026/10/2017 15:00:00DEEPSEAProgramado26/10/2017 15:00:0027/10/2017 00:00:00
ALGOL LGO1739N B1MCBPATA0124/10/2017 18:00:0026/10/2017 01:00:00DEEPSEAProgramado26/10/2017 01:00:0026/10/2017 22:00:00
GUAIBA GAB0149S B1GUACHATAS25/10/2017 13:00:0025/10/2017 18:00:00BARGEProgramado25/10/2017 18:00:0026/10/2017 18:00:00
MSC SARA ELENA ENA0742N B3MSCIPA24/10/2017 12:00:0025/10/2017 09:00:00DEEPSEAProgramado25/10/2017 09:00:0026/10/2017 04:00:00
CHACABUCO UCO1738N B2HLCGULF25/10/2017 12:00:0025/10/2017 06:00:00DEEPSEAProgramado25/10/2017 06:00:0025/10/2017 22:00:00
VALIANT VAT0018N B3EMCESA23/10/2017 12:00:0024/10/2017 16:00:00FEEDERProgramado24/10/2017 16:00:0025/10/2017 06:00:00
MONTE ROSA ROS0074N B2HSGTANGO23/10/2017 12:00:0024/10/2017 13:00:00FEEDERProgramado24/10/2017 13:00:0025/10/2017 03:00:00
SEBASTIAO CABOTO SEC0044N B3ALIALCT123/10/2017 11:00:0023/10/2017 17:30:00FEEDERProgramado23/10/2017 17:30:0024/10/2017 13:00:00
NORTHERN MAJESTIC MAJ0742N B2MSCMSCCLG21/10/2017 12:00:0022/10/2017 21:00:00DEEPSEACancelada22/10/2017 21:00:0023/10/2017 21:00:00
MSC BARCELONA BAR0741N B1MSCMSCCLG21/10/2017 12:00:0022/10/2017 21:00:00DEEPSEAProgramado22/10/2017 21:00:0023/10/2017 21:00:00
CAP SAN ARTEMISSIO ART0739N B3HSGLAMBAD20/10/2017 12:00:0022/10/2017 11:00:00DEEPSEAProgramado22/10/2017 11:00:0023/10/2017 07:00:00
GUAIBA GAB0147S B1GUACHATAS21/10/2017 12:00:0022/10/2017 01:20:00BARGEProgramado22/10/2017 01:20:0022/10/2017 11:00:00
RIO DE JANEIRO RJN0738N B2HSGMSCMED19/10/2017 12:00:0021/10/2017 20:00:00DEEPSEAProgramado21/10/2017 21:00:0022/10/2017 14:00:00
NORDAMELIA NDM0092N B2ALIALCT320/10/2017 17:00:0021/10/2017 20:00:00FEEDERCancelada21/10/2017 20:00:0022/10/2017 07:00:00
MSC NAOMI NAO0741N B2MSCIPA17/10/2017 12:00:0021/10/2017 00:00:00DEEPSEAOperacao20/10/2017 21:00:0021/10/2017 17:00:00
NORDIC STRALSUND NST0039N B3ALIABAC18/10/2017 17:00:0020/10/2017 17:30:00DEEPSEAOperado20/10/2017 17:00:0021/10/2017 07:30:00
BOMAR RESOLVE BRS0014N B2LOGLOG-IN19/10/2017 12:00:0020/10/2017 03:45:00DEEPSEAFechada20/10/2017 03:45:0020/10/2017 22:00:00
MAERSK LINS INS1712N B3MSKSAMBA18/10/2017 12:00:0019/10/2017 18:00:00DEEPSEAFechada19/10/2017 18:00:0020/10/2017 14:00:00
VALUE CVV0018N B2EMCESA16/10/2017 12:00:0019/10/2017 05:45:00FEEDERFechada18/10/2017 23:00:0020/10/2017 00:00:00
MONTE ACONCAGUA 89B0077N B3ALITANGO16/10/2017 12:00:0018/10/2017 12:15:00DEEPSEAFechada18/10/2017 12:00:0019/10/2017 14:00:00
CONTI DARWIN NTI1737N B2HLCGULF17/10/2017 12:00:0018/10/2017 07:00:00DEEPSEAFechada18/10/2017 06:30:0018/10/2017 23:30:00
GUAIBA GAB0145S B1GUACHATAS18/10/2017 12:00:0018/10/2017 00:30:00BARGEFechada18/10/2017 00:30:0018/10/2017 09:00:00
PEDRO ALVARES CABRAL OAC0040N B3ALIALCT116/10/2017 12:00:0017/10/2017 20:00:00FEEDERFechada17/10/2017 20:00:0018/10/2017 12:00:00
MSC KRYSTAL KRYN0741N B2MSCMSCCLG14/10/2017 12:00:0017/10/2017 15:00:00DEEPSEAFechada17/10/2017 14:30:0018/10/2017 03:30:00
SATURN URN1739N B3MSKPATA0114/10/2017 12:00:0016/10/2017 10:30:00FEEDERFechada16/10/2017 10:30:0017/10/2017 10:00:00
ALGOL LGO1737N B2MCBPATA0106/10/2017 12:00:0016/10/2017 04:30:00FEEDERFechada16/10/2017 04:30:0016/10/2017 20:00:00
MSC MICHAELA MIC0741N B2MSCMSCCLG14/10/2017 12:00:0015/10/2017 20:00:00DEEPSEACancelada15/10/2017 20:00:0016/10/2017 00:05:00
JPO SCORPIUS PIU0042N B2ALIALCT313/10/2017 17:00:0015/10/2017 13:10:00DEEPSEAFechada15/10/2017 12:00:0016/10/2017 01:30:00
CAP SAN RAPHAEL CPH0738N B3HSGLAMBAD13/10/2017 12:00:0015/10/2017 12:50:00DEEPSEAFechada15/10/2017 12:00:0016/10/2017 07:25:00
SEAMAX ROWAYTON ROW0004N B2CCOESA09/10/2017 12:00:0014/10/2017 11:00:00FEEDERFechada14/10/2017 10:30:0015/10/2017 09:00:00
MAERSK LIMA MLI1712N B3MSKSAMBA11/10/2017 12:00:0014/10/2017 10:20:00DEEPSEAFechada14/10/2017 08:00:0015/10/2017 08:00:00
CMA CGM GANGES GAN0244N B3CGMESA02/10/2017 12:00:0013/10/2017 20:00:00DEEPSEACancelada13/10/2017 20:00:0014/10/2017 09:00:00
GUAIBA GAB0143S B1GUACHATAS14/10/2017 18:00:0013/10/2017 17:45:00BARGEFechada13/10/2017 17:45:0014/10/2017 12:00:00
LOG-IN JACARANDA LGJ0084N B2LOGLOG-IN11/10/2017 18:00:0013/10/2017 13:00:00FEEDERFechada13/10/2017 13:00:0014/10/2017 06:00:00
NORDIC BEIJING NBJ0025N B3ALIABAC11/10/2017 17:00:0013/10/2017 14:45:00FEEDERFechada13/10/2017 13:00:0014/10/2017 05:30:00
E.R. CANADA ERC0736N B2NYKGULF10/10/2017 12:00:0011/10/2017 20:00:00FEEDERFechada11/10/2017 20:00:0013/10/2017 10:00:00
MOL ANCHORAGE AGE0740N B3MOLIPA10/10/2017 12:00:0011/10/2017 08:00:00FEEDERFechada11/10/2017 07:00:0011/10/2017 21:00:00
TABEA ABE0021N B3HLCTANGO09/10/2017 12:00:0010/10/2017 12:30:00DEEPSEAFechada10/10/2017 12:00:0011/10/2017 01:00:00
VICENTE PINZON VIP0028N B2ALIALCT109/10/2017 12:00:0010/10/2017 04:00:00FEEDERFechada10/10/2017 04:00:0010/10/2017 19:45:00
MSC VIGO VIG0740N B2MSCMSCMED05/10/2017 12:00:0009/10/2017 10:50:00DEEPSEAFechada09/10/2017 10:00:0010/10/2017 00:00:00
MSC MARINA SMR0740N B2MSCMSCCLG07/10/2017 12:00:0008/10/2017 20:00:00DEEPSEACancelada08/10/2017 20:00:0008/10/2017 21:00:00
CAP SAN NICOLAS CSN0737N B3HSGLAMBAD06/10/2017 12:00:0009/10/2017 08:00:00DEEPSEAFechada08/10/2017 12:00:0010/10/2017 07:00:00
NORDAMELIA NDM0091N B2ALIALCT306/10/2017 17:00:0008/10/2017 03:30:00DEEPSEAFechada08/10/2017 02:00:0009/10/2017 06:00:00
GUAIBA GAB0141S B1GUACHATAS07/10/2017 18:00:0007/10/2017 18:00:00BARGEFechada07/10/2017 18:00:0009/10/2017 23:00:00
MAERSK LABREA LBA1712N B3MSKSAMBA04/10/2017 12:00:0007/10/2017 08:20:00DEEPSEAFechada07/10/2017 08:00:0007/10/2017 19:00:00
SAN VICENTE EXPRESS SVE0011N B3HLCABAC 06/10/2017 03:30:00DEEPSEAFechada06/10/2017 03:30:0006/10/2017 23:00:00
[Condition]Create Filter 

Copyright@Wilson, Sons - todos os direitos reservados.

www.wilsonsons.com.br