Programação de  Navios


* Data Inicial:
v
Pesquisar
Exportar para PDF
Exportar para XLS
Tela Cheia
Operação Espera Programado Cancelado Fechado Operado Atracado
Período: (03/10/2019) até (02/11/2019). Total de (106) registro(s) encontrado(s).
Navio/Operacao
Berco
Armador
Servico
Deadline Dry
ETB
Tipo
Situacao
ETA(Descending)
ETD
COSCO SHIPPING VOLGA VOG0013N B3CCOESA06/01/2020 12:00:0007/01/2020 16:00:00DEEPSEAProgramado07/01/2020 16:00:00 
COSCO SHIPPING THAMES CST0012N B3CCOESA30/12/2019 12:00:0031/12/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado31/12/2019 16:00:00 
CROATIA ROA0945N B3ONENIPAN26/12/2019 18:00:0028/12/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado28/12/2019 02:00:00 
VALENCE VLE0027N B3EMCESA23/12/2019 12:00:0024/12/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado24/12/2019 16:00:00 
SKYROS UTK0944N B3HLCNIPAN19/12/2019 18:00:0021/12/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado21/12/2019 02:00:00 
CMA CGM CARL ANTOINE ANTAA4QN B3CGMESA16/12/2019 12:00:0017/12/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado17/12/2019 16:00:00 
MOL ANCHORAGE AGE0950N B3MOLNIPAN12/12/2019 18:00:0014/12/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado14/12/2019 02:00:00 
UASC UMM QASR QAS0950N B3HLCNWC I12/12/2019 18:00:0013/12/2019 21:00:00DEEPSEAProgramado13/12/2019 21:00:00 
VALIANT VAT0027N B3EMCESA09/12/2019 12:00:0010/12/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado10/12/2019 16:00:00 
CMA CGM RIO GRANDE RIGNS4ON B3CGMBOSSA06/12/2019 12:00:0008/12/2019 18:00:00DEEPSEAProgramado08/12/2019 18:00:00 
MOL BEAUTY BTY0942N B3ONENIPAN05/12/2019 18:00:0007/12/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado07/12/2019 02:00:00 
MSC SOFIA CELESTE SOF0949N B3MSCNWC I05/12/2019 18:00:0006/12/2019 21:00:00DEEPSEAProgramado06/12/2019 21:00:00 
NORDIC BEIJING NBJ0949N B1ALIABAC03/12/2019 12:00:0004/12/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado04/12/2019 07:00:00 
E.R. CANADA ERC1944N B2ONEGULF03/12/2019 12:00:0004/12/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado04/12/2019 07:00:00 
VANTAGE VTG0029N B3EMCESA02/12/2019 12:00:0003/12/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado03/12/2019 16:00:00 
MAERSK LINS INS0948N B3MSKBOSSA29/11/2019 12:00:0001/12/2019 18:00:00DEEPSEAProgramado01/12/2019 18:00:00 
KOTA PEMIMPIN KOT0941N B3HLCNIPAN28/11/2019 18:00:0030/11/2019 01:00:00DEEPSEAProgramado30/11/2019 01:00:00 
UASC ZAMZAM ZAM0948N B3HLCNWC I28/11/2019 18:00:0029/11/2019 21:00:00DEEPSEAProgramado29/11/2019 21:00:00 
TUBUL TUB1943N B2HLCGULF26/11/2019 12:00:0027/11/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado27/11/2019 07:00:00 
E.R. BERLIN RLI0948N B1HLCABAC26/11/2019 12:00:0027/11/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado27/11/2019 07:00:00 
SEAMAX ROWAYTON ROW0013N B3CCOESA25/11/2019 12:00:0026/11/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado26/11/2019 16:00:00 
CARDIFF IFF0947N B2HLCTANGO25/11/2019 12:00:0026/11/2019 13:00:00DEEPSEAProgramado26/11/2019 13:00:00 
MSC VIDHI VID0947N B3MSCMSCCLG22/11/2019 18:00:0025/11/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado25/11/2019 02:00:00 
MAERSK LAMANAI NAI0947N B3MSKBOSSA22/11/2019 12:00:0024/11/2019 18:00:00DEEPSEAProgramado24/11/2019 18:00:00 
MSC ARICA ACA0947N B3MSCNWC I21/11/2019 18:00:0022/11/2019 21:00:00DEEPSEAProgramado22/11/2019 21:00:00 
MSC BARCELONA BAR1942N B2MSCGULF19/11/2019 12:00:0020/11/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado20/11/2019 07:00:00 
ANTOFAGASTA EXPRESS ESS0947N B1HLCABAC19/11/2019 12:00:0020/11/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado20/11/2019 07:00:00 
CAP ANDREAS CDR0946N B2MSKTANGO18/11/2019 12:00:0019/11/2019 13:00:00DEEPSEAProgramado19/11/2019 13:00:00 
SM VANCOUVER SMV0946N B3MSCMSCCLG15/11/2019 18:00:0018/11/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado18/11/2019 02:00:00 
MAERSK LABERINTO LAB0946N B3MSKBOSSA15/11/2019 12:00:0017/11/2019 18:00:00DEEPSEAProgramado17/11/2019 18:00:00 
MOL BEACON BEA0939N B3ONENIPAN14/11/2019 18:00:0016/11/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado16/11/2019 02:00:00 
MSC CATERINA CTA0946N B3MSCNWC I14/11/2019 18:00:0015/11/2019 21:00:00DEEPSEAProgramado15/11/2019 21:00:00 
TOLTEN TOL1941N B2HLCGULF12/11/2019 12:00:0013/11/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado13/11/2019 07:00:00 
CITY OF ALEXANDRIA COA0946N B1ALIABAC12/11/2019 12:00:0013/11/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado13/11/2019 07:00:00 
CMA CGM RODOLPHE PHEAA4IN B3CGMESA11/11/2019 12:00:0012/11/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado12/11/2019 16:00:00 
NORTHERN MAGNUM NUM0945N B2MSKTANGO11/11/2019 12:00:0012/11/2019 13:00:00DEEPSEAProgramado12/11/2019 13:00:00 
LEO C LEO0945N B3MSCMSCCLG08/11/2019 18:00:0011/11/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado11/11/2019 02:00:00 
CMA CGM MAGDALENA MAGNS4GN B3CGMBOSSA08/11/2019 12:00:0010/11/2019 18:00:00DEEPSEAProgramado10/11/2019 18:00:00 
CAPE ARTEMISIO ATM0938N B3HLCNIPAN07/11/2019 18:00:0009/11/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado09/11/2019 02:00:00 
UASC AL KHOR KHO0945N B3HLCNWC I07/11/2019 18:00:0008/11/2019 21:00:00DEEPSEAProgramado08/11/2019 21:00:00 
MERCOSUL GUARANI MGA0018N B3MCBLOG-IN07/11/2019 12:00:0007/11/2019 22:00:00DEEPSEAProgramado07/11/2019 22:00:00 
TEMPANOS TEM1940N B2HLCGULF05/11/2019 12:00:0006/11/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado06/11/2019 07:00:00 
SAN ANTONIO EXPRESS SXS0945N B1HLCABAC05/11/2019 12:00:0006/11/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado06/11/2019 07:00:00 
SWITZERLAND SWZ0113N B3YMLESA04/11/2019 12:00:0005/11/2019 15:00:00DEEPSEAProgramado05/11/2019 15:00:00 
MONTE ROSA ROS0944N B2MSKTANGO04/11/2019 12:00:0005/11/2019 13:00:00DEEPSEAProgramado05/11/2019 13:00:00 
MSC CORUNA UNA0944N B3MSCMSCCLG01/11/2019 18:00:0004/11/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado04/11/2019 02:00:00 
MAERSK LOTA MLO0944N B3MSKBOSSA01/11/2019 12:00:0003/11/2019 18:00:00DEEPSEAProgramado03/11/2019 18:00:00 
FERNAO DE MAGALHAES FDM0944N B2ALIALCT201/11/2019 17:00:0003/11/2019 01:00:00DEEPSEAProgramado03/11/2019 01:00:00 
MSC GISELLE GIS0944N B3MSCNIPAN31/10/2019 18:00:0002/11/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado02/11/2019 02:00:00 
MSC DESIREE REE0944N B3MSCNWC I31/10/2019 18:00:0001/11/2019 21:00:00DEEPSEAProgramado01/11/2019 21:00:00 
ALDEBARAN ADB0056N B3LOGLOG-IN31/10/2019 12:00:0031/10/2019 22:00:00DEEPSEAProgramado31/10/2019 22:00:00 
RIO BARROW BRR0944N B1HLCABAC29/10/2019 12:00:0030/10/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado30/10/2019 07:00:00 
KEA KEA1939N B2HLCGULF29/10/2019 12:00:0030/10/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado30/10/2019 07:00:00 
CMA CGM JACQUES JUNIOR JAQA4EEN B3CGMESA28/10/2019 12:00:0029/10/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado29/10/2019 16:00:00 
NORTHERN MAGNITUDE NMA0943N B2MSKTANGO28/10/2019 12:00:0029/10/2019 13:00:00DEEPSEAProgramado29/10/2019 13:00:00 
MSC VIGO VIG0943N B3MSCMSCCLG25/10/2019 18:00:0028/10/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado28/10/2019 02:00:00 
CMA CGM LITANI LITNS4CN B3CGMBOSSA25/10/2019 12:00:0027/10/2019 18:00:00DEEPSEAProgramado27/10/2019 18:00:00 
BARTOLOMEU DIAS BTD0943N B2ALIALCT225/10/2019 17:00:0027/10/2019 01:00:00DEEPSEAProgramado27/10/2019 01:00:00 
MSC DOMITILLE DOM0943N B3MSCNIPAN24/10/2019 18:00:0026/10/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado26/10/2019 02:00:00 
HUNGARY HUN0943N B3HLCNWC I24/10/2019 18:00:0025/10/2019 21:00:00DEEPSEAProgramado25/10/2019 21:00:00 
BOMAR RESOLVE BRS0040N B3LOGLOG-IN24/10/2019 12:00:0024/10/2019 19:00:00DEEPSEAProgramado24/10/2019 19:00:00 
GUARITA GAT0093S B1GUACHATAS23/10/2019 18:00:0023/10/2019 22:00:00BARGEProgramado23/10/2019 22:00:00 
NORDIC HONG KONG NHK0943N B1ALIABAC22/10/2019 12:00:0023/10/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado23/10/2019 07:00:00 
TORRENTE TTE1938N B2HLCGULF22/10/2019 12:00:0023/10/2019 07:00:00DEEPSEAProgramado23/10/2019 07:00:00 
TREVO ROXO ROX0359S B1NAVCHATAS122/10/2019 18:00:0022/10/2019 22:00:00BARGEProgramado22/10/2019 22:00:00 
ANTHEA Y EAY0020N B3CCOESA21/10/2019 12:00:0022/10/2019 16:00:00DEEPSEAProgramado22/10/2019 16:00:00 
SM HONG KONG SMH0942N B2HLCTANGO21/10/2019 12:00:0022/10/2019 13:00:00DEEPSEAProgramado22/10/2019 13:00:00 
BUXCOAST XCO0942N B3MSCMSCCLG18/10/2019 18:00:0021/10/2019 02:00:00DEEPSEAProgramado22/10/2019 02:00:00 
MAERSK LABREA LBA0942N B3MSKBOSSA18/10/2019 12:00:0021/10/2019 08:00:00DEEPSEAProgramado21/10/2019 06:00:0021/10/2019 20:00:00
GUARITA GAT0091S B1GUACHATAS19/10/2019 18:00:0020/10/2019 14:00:00BARGEProgramado20/10/2019 14:00:0020/10/2019 21:00:00
VICENTE PINZON VIP0942N B2ALIALCT218/10/2019 17:00:0020/10/2019 14:00:00DEEPSEAProgramado20/10/2019 12:00:0020/10/2019 23:00:00
SYMI I SYM0935N B3HLCNIPAN17/10/2019 18:00:0019/10/2019 05:30:00DEEPSEAProgramado19/10/2019 03:30:0019/10/2019 17:00:00
TREVO ROXO ROX0357S B1NAVCHATAS118/10/2019 18:00:0018/10/2019 23:30:00BARGEProgramado18/10/2019 23:30:0019/10/2019 05:00:00
MSC LUDOVICA LUD0942N B2MSCNWC I17/10/2019 18:00:0018/10/2019 22:00:00DEEPSEAProgramado18/10/2019 20:00:0019/10/2019 05:00:00
LOG-IN JACARANDA LGJ0110N B3LOGLOG-IN17/10/2019 12:00:0017/10/2019 13:45:00DEEPSEAFechada17/10/2019 00:50:0018/10/2019 06:00:00
GUARITA GAT0089S B2GUACHATAS16/10/2019 18:00:0016/10/2019 23:00:00BARGEFechada16/10/2019 23:00:0017/10/2019 15:30:00
TREVO ROXO ROX0355S B1NAVCHATAS115/10/2019 18:00:0015/10/2019 17:20:00BARGEFechada15/10/2019 17:00:0016/10/2019 13:00:00
VALOR VLR0027N B3EMCESA14/10/2019 12:00:0016/10/2019 08:35:00DEEPSEAFechada15/10/2019 15:40:0016/10/2019 18:00:00
TIRUA TIR1937N B2HLCGULF15/10/2019 12:00:0016/10/2019 14:00:00DEEPSEAFechada15/10/2019 15:15:0017/10/2019 11:00:00
MAERSK MEMPHIS MEM0941N B2MSKTANGO14/10/2019 12:00:0015/10/2019 11:35:00DEEPSEAFechada15/10/2019 00:48:0016/10/2019 06:30:00
CONTI LYON LYO0940N B2MSCMSCCLG11/10/2019 18:00:0014/10/2019 11:00:00DEEPSEAFechada14/10/2019 06:15:0014/10/2019 20:50:00
CMA CGM RIO GRANDE RIGNS48N B3CGMBOSSA11/10/2019 12:00:0013/10/2019 19:00:00DEEPSEAFechada13/10/2019 17:00:0014/10/2019 19:10:00
FERNAO DE MAGALHAES FDM0941N B2ALIALCT211/10/2019 17:00:0013/10/2019 12:30:00DEEPSEAFechada13/10/2019 08:40:0014/10/2019 03:00:00
GUARITA GAT0087S B1GUACHATAS12/10/2019 15:00:0012/10/2019 23:30:00BARGEFechada12/10/2019 23:30:0013/10/2019 07:30:00
UASC UMM QASR QAS0941N B2HLCNWC I10/10/2019 18:00:0012/10/2019 05:00:00DEEPSEAFechada12/10/2019 01:30:0013/10/2019 01:30:00
CZECH CZE0934N B3ONENIPAN10/10/2019 18:00:0012/10/2019 19:00:00DEEPSEAFechada11/10/2019 17:24:0013/10/2019 13:15:00
TREVO ROXO ROX0353S B1NAVCHATAS111/10/2019 18:00:0011/10/2019 15:50:00BARGEFechada11/10/2019 16:00:0011/10/2019 18:30:00
MERCOSUL GUARANI MGA0017N B2MCBLOG-IN10/10/2019 12:00:0010/10/2019 22:00:00DEEPSEAFechada09/10/2019 23:49:0011/10/2019 08:45:00
UTE UTE0942N B3ALIABAC15/10/2019 12:00:0016/10/2019 21:00:00DEEPSEAFechada09/10/2019 23:22:0017/10/2019 11:00:00
GUARITA GAT085S B1GUACHATAS09/10/2019 15:00:0009/10/2019 21:30:00BARGEFechada09/10/2019 21:30:0010/10/2019 01:00:00
MSC SOFIA CELESTE SOF0940N B2MSCNWC I03/10/2019 18:00:0010/10/2019 00:05:00DEEPSEAFechada09/10/2019 19:55:0010/10/2019 08:00:00
E.R. CANADA ERC1936N B2ONEGULF08/10/2019 12:00:0009/10/2019 12:00:00DEEPSEAFechada09/10/2019 05:54:0009/10/2019 20:30:00
TREVO ROXO ROX0351S B1NAVCHATAS108/10/2019 18:00:0008/10/2019 17:30:00BARGEFechada08/10/2019 17:30:0009/10/2019 10:00:00
COSCO SHIPPING VOLGA VOG0012N B3CCOESA07/10/2019 12:00:0008/10/2019 16:00:00DEEPSEAFechada08/10/2019 13:58:0009/10/2019 03:00:00
CARDIFF IFF0940N B2HLCTANGO07/10/2019 12:00:0008/10/2019 13:00:00DEEPSEAFechada08/10/2019 10:50:0009/10/2019 08:30:00
NORDIC BEIJING NBJ0941N B3ALIABAC08/10/2019 12:00:0009/10/2019 06:58:00DEEPSEAFechada07/10/2019 06:45:0009/10/2019 23:26:00
MSC CAROLINA CRL0940N B2MSCMSCCLG04/10/2019 18:00:0007/10/2019 10:00:00DEEPSEAFechada07/10/2019 06:15:0007/10/2019 17:00:00
MAERSK LINS INS0940N B3MSKBOSSA04/10/2019 12:00:0006/10/2019 13:30:00DEEPSEAFechada06/10/2019 10:00:0007/10/2019 13:20:00
GUARITA GAT0083S B1GUACHATAS05/10/2019 18:00:0006/10/2019 09:00:00BARGEFechada06/10/2019 09:00:0006/10/2019 16:30:00
BARTOLOMEU DIAS BTD0940N B2ALIALCT204/10/2019 17:00:0006/10/2019 01:42:00DEEPSEAFechada05/10/2019 22:45:0006/10/2019 19:30:00
Page 1 of 2 (106 items)Prev[1]2Next
[Condition]Create Filter 

Copyright@Wilson, Sons - todos os direitos reservados.

www.wilsonsons.com.br